Atividades esportivas

ACADEMIA
Segunda à sexta-feira das 6h30 às 11h e das 15h30 às 21h;
Sábados, domingos e feriados das 10h às 12h;
Professores Érika, Juliano, Rafael e Danilo


BIKE INDOOR
Segunda e sexta-feira das 8h às 9h;
Segunda e quarta-feira das 19h às 20h;
Professora Regiane


PILATES
Segunda e sexta-feira das 9h às 10h;
Professor Bruno

Terça e quinta-feira das 18h30 às 19h30 e das 19h30 às 20h30;
Professora Regiane


ZUMBA
Quarta-feira das 8h às 9h;
Professora Bruna

Segunda, terça e quinta-feira das 17h15 às 18h15;
Professor Ricardo


DANÇA
Segunda e Quarta-feira das 18h15 às 19h15;
Professora Sumaia


ALONGAMENTO
Quarta-feira das 9h às 10h;
Professora Regiane


CROSSFIT
Terça e quinta-feira das 18h45 às 20h15;
Professora Bruna


MUAY THAI
Quarta e sexta-feira das 19h às 20h30 (para mulheres) e das 20h30 às 22h (para homens);
Sábados das 10h às 11h (para mulheres) e das 11h às 12h (para homens);
Professor Nildo


KARATÊ
Terça e quinta-feira das 19h às 20h15 (infantil) e das 20h30 às 22h (adulto);
Professor Eduardo


FUTEBOL DE CAMPO
Terça e quinta-feira das 8h às 9h30 (baby) e das 9h30 às 11h (sub 9, 11 e 13);
Terça e quinta-feira das 14h às 16h (baby) e das 16h às 18h (sub 13 e 15);
Professores Luiz Carlos e Jorge William

Quarta e sexta-feira das 14h às 18h (treino de associados);
Sábados das 8h às 12h (treino/jogos das escolinhas) e das 14h às 19h (treino/jogos dos associados);


FUTEBOL DE SALÃO (FUTSAL)
Quarta e sexta-feira das 8h às 9h30 (sub 8), das 9h30 às 11h (sub 10) e das 14h às 16h (sub 12 e 14);
Quarta-feira das 18h30 às 19h30 (baby ciclo I) e das 19h30 às 20h30 (baby ciclo II);
Segunda-feira das 18h às 19h30 (sub 8 e 10) e das 19h30 às 21h (sub 12);
Sexta-feira das 18h às 19h30 (sub 8 e 10) e das 19h30 às 21h (sub 12);
Professores Jorge William e Matheus

Segunda e quinta-feira das 19h às 20h (treino de associados);
Sábados das 10h às 12h (treino de associados);


BASQUETE
Terça e quinta-feira das 8h às 12h e das 15h às 18h;
Quarta-feira das 9h30 às 12h e das 16h30 às 18h;
Professor Filipe;


VÔLEI
Terça-feira das 19h às 21h;
Sexta-feira das 16h às 18h;
Sábados das 8h às 10h (iniciação) e das 10h às 12h (sub 17);
Professor Natalino


TÊNIS
Aulas devem ser agendadas com o Professor Enos